+7 (989) 240-00-18
anapa-partner@mail.ru
Квартиры
Дома
Участки
Коммерция
Контакты
Видеообзоры
0
Офисное помещение 113 м²
муниципальный округ Анапа, Анапа, Владимирская улица
Общая площадь:
113 м²
Тип:
офисное помещение
Продам
22 600 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Объект №180817
Юлия
(938) 457-77-12
написать в whatsapp
№ объекта:
180817
Дата размещения:
09.04.26