2-к. квартира 54 м², 2/9

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Ленина, 180к5
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
2
Этаж:
2
Общая площадь:
54 м²
Жилая площадь:
35 м²

Продается двухкомнатная квартира в 500 м от моря в Анапе!

Площадь: 54 м²

Описание:
Прекрасная двухкомнатная квартира с индивидуальным газовым отоплением, расположенная всего в 500 м от моря в ЖК «Южном». Это идеальный вариант для комфортной жизни или отдыха в тихом и перспективном районе Анапы.

Преимущества:
- Отличная локация: рядом строиться белоснежная красивая набережная до 800 ступеней, Рядом Императорский парк (32 га) со спуском 300 ступеней и лифтом (делают с набережной) к морю , Крещенский парк с танцующим фонтаном и Ореховая роща.
- Инфраструктура: Школа и детский сад в шаговой доступности, автобусная остановка рядом.
- Транспортная доступность: Удобная развязка, 20 минут до Сукко, 30 минут до Большого Утриша с чистейшей водой и дельфинарием в море. 15 минут до центрального пляжа Анапы и аттракционов.
- Коммунальные платежи: Низкие благодаря индивидуальному газовому отоплению. Вы сами регулируете температуру в доме.
- Состояние квартиры: Остается вся мебель, квартира в хорошем состоянии.

Особенности:
-Юридически чистая квартира
- Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
- Материнский капитал не использовался.
- Дом монолитно-каркасный с хорошей звуко- и теплоизоляцией.

Обмен: Рассмотрим обмен на дом в ближайших районах Анапы.

Не упустите возможность стать владельцем квартиры в этом прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр!

13 600 000 ₽

251 851 ₽ за м²

Объект №172214

Анастасия

(938) 442-00-14

написать в whatsapp
№ объекта:
172214
Дата размещения:
28.06.25