1-к. квартира 42 м², 8/14

муниципальный округ Анапа, Анапа, Владимирская улица, 142
Этаж:
8
Общая площадь:
42 м²
Жилая площадь:
20 м²

Идеальная «евродвухкомнатная» у моря: въезжай и живи!
Устали от бесконечного просмотра «убитых» вариантов? Надоели квартиры без ремонта?
Смотрите — эта квартира решит все ваши проблемы!

Продаётся 1-комнатная квартира в современном ЖК «Триумф». Внутри — качественный ремонт, выполненный из экологичных материалов.

На кухне установлен кухонный гарнитур с техникой (плита, вытяжка). Уютная спальня-гостиная, санузел с хорошей сантехникой. Квартира светлая, все окна выходят в тихий двор. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — полная готовность к проживанию.

ЖК «Триумф» — сердце развитого района. Шаговая доступность (буквально 3–5 минут пешком):

· Продуктовые магазины и остановки общественного транспорта.
· Школа №7 и гимназия «Эврика» — отличный выбор для будущих родителей.
· Детский сад и ТРЦ «Красная площадь» (шопинг, кино, кафе).
· Рядом строится Черноморский парк — подъём ценности объекта после его открытия гарантирован.
А ещё до моря — 20 минут пешком (или 5 минут на транспорте). Ради такого многие ищут жильё в этом районе.

Квартира одна такая на продаже — с готовым ремонтом и техникой. Ждать не нужно — вложений ноль, живи и радуйся!
Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре в удобное для вас время. Увидите сами — это вариант, который разлетается за пару дней.

О доме

Монолитно-каркасный дом

О сделке

Полная стоимость в договоре
Один взрослый собственник

8 749 999 ₽

208 333 ₽ за м²

Объект №165024

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
165024
Дата размещения:
20.01.25