+7 (989) 240-00-18
anapa-partner@mail.ru
Квартиры
Дома
Участки
Коммерция
Контакты
Видеообзоры
0
1-к. квартира 46 м², 8/19
муниципальный округ Анапа, Анапа, Рождественская улица, 55к2
Этаж:
8
Общая площадь:
46 м²
Жилая площадь:
11 м²
Продается
7 450 000 ₽
161 956 ₽ за м²
Объект №181419
Юлия
(938) 457-77-12
написать в whatsapp
№ объекта:
181419
Дата размещения:
28.04.26