Продается Продается 2-этажный дом, в котором хочется жить!
Размещенный на земельном участке 3 сотки правильной формы в Хуторе Красном, в 7 км от Анапы.
Общая площадь дома 127 м², со всеми коммуникациями. Посмотрите на фотографии, и Вы увидите, что вас ждёт комфорт!
Планировка каждой комнаты функциональна и удобна для отдыха, творчества, для семьи, для встреч с друзьями и родственниками.
Для этих целей есть светлая и просторная гостиная с естественным «вторым светом» и большими окнами ПВХ, уютные спальни и предусмотренная гардеробная на 1 этаже.
Большие совмещённые санузлы и центр любого дома — удобная кухня-гостиная 33 м².
Посмотрите прикрепленную планировку дома.
Дом огорожен забором, во дворе есть парковочное место, двор выложен плиткой. Вы всегда можете отдохнуть, любуясь атмосферным видом, который открывается с просторной лоджии.
Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности!
Дом в предчистовой отделке (ПЧО) предоставляет возможность выбора материалов и дизайна.
В доме есть:
Газ, свет, вода, септик.
Электрика, штукатурка, стяжка, теплые полы.
Дом строился с разрешением на строительство.
Вся документация.
Получен акт ввода.
Назначение — садоводство.
Дом был построен по проекту. Есть фото и видео этапов строительства.
Не откладывайте решение на потом, пока вас не опередил кто-то другой. Еще раз посмотрите фотографии, прочитайте этот текст... Приятно исполнять мечты!)
85 039 ₽ за м²
Объект №165551