Дом 132.1 м² на участке 7.1 сот

муниципальный округ Анапа, станица Анапская, улица Мира
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
станица Анапская
Комнат:
4
Этажей
2
Общая площадь:
132.1 м²
Площадь участка:
7.1 сот
Фасад:
15 м.

Продам срочно, не дорого недвижимость в 5 километрах от города-курорта Анапа в станице Анапской!
Двухэтажный коттедж с верандой (есть необходимые разрешения на возведение 3 этажа с мансардой) выполнен из керамзитнобетонных блоков. На первом этаже имеет просторную кухню, гостиную, санузел, подсобное помещение, установлен теплый пол.
Второй этаж имеет просторный холл, спальню и кабинет. Установлены радиаторы.
4 сплит-системы, мебель и бытовая техника при необходимости остается новому хозяину.
Дом располагается на земельном участке 7.1 соток с фруктовым садом (хурма, черешня, слива, абрикос., яблоня, груша). К дому подведены централизованные электричество (15кВт) , газо- (двухконтурный котел) и водоснабжение (централизованное и скважина для использования воды в хозяйственных целях). Канализация - септик 8 куб.м.
На территории перед домом высажен фруктовый плодоносящий сад (хурма, яблоня, груша, слива, черешня, абрикос и другое), а также возведена капитальная хозпостройка (мастерская-гараж 18 кв.м. ).
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, рынки, образовательные, медицинские учреждения, остановки общественного транспорта и другое.
Домовладение возможно реконструировать путем увеличения его площади (есть все необходимые разрешения).
Быстрый выход на сделку! Звоните!

20 000 000 ₽

151 400 ₽ за м²

Объект №177655

Марина

(999) 426-79-14

написать в whatsapp
№ объекта:
177655
Дата размещения:
10.12.25