Дом 115 м² на участке 3.59 сот

муниципальный округ Анапа, село Супсех, Школьный переулок
Нас. пункт:
село Супсех
Комнат:
3
Этажей
1
Общая площадь:
115 м²
Площадь участка:
3.59 сот
Фасад:
14.8 м.

Продам одно этажный дом
Левая сторона!! Возле школы!!! Посёлок Супсех!! Самый центр!!!
Один взрослый собственник, без обременений и ограничений
Коммуникации заведены в дом
Газ, вода, электричество, септик.
Асфальт, на против дома парк, рядом школа, детский сад, магазины, амбулатория, остановка маршруток.
В доме три спальни, два санузла, бойлерная, гардеробная, большая кухня гостиная с выходом на трассу.
Дом находится в очень привлекательной месте Мечта многих!!!
Дом выполнен до предчиствой отделки, возможно сделать ремонт под Ваш вкус и по Вашему желанию.
Су-Псех ближайший пригород Анапы, до моря 10 минут на Авто, либо спуск к морю 800 ступеней, ставится красивыми видами и близость к Анапе.

15 500 000 ₽

134 782 ₽ за м²

Объект №182040

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
182040
Дата размещения:
19.05.26