Студия 33 кв.м, 8/16

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Ленина, 241к1
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
0
Этаж:
8
Общая площадь:
33 м²
Жилая площадь:
18 м²

Студия с евроремонтом, мебелью, техникой, каждый см этой студии продуман до мелочей, пространство все рационально использовано, имеется множество ящиков, полочек, все это встроенно, занимает минимум визуального пространства. Все сделано со вкусом и в едином стиле. Новому хозяину нужно будет принести только свои личные вещи и разложить их по грамотно обустроенным полочкам и шкафчикам.
В студии теплый пол в ванной и на лоджии.
Вид на Лысую гору.
Студия светлая, просторная, с зонированием кухонной зоны.
На ремонте и мебели, не экономили, делали для себя, но обстоятельства сложились так, что нужно переехать в другой город.
Сам ЖК Два Адмирала - бизнес класса. Закрытая территория, подземная парковка, шикарные входные группы. Оборудованы детские и спортивные площадки. Рядом новая Гимназия Эврика, сетевые магазины, остановка.
Все коммуникации центральные. Низкие ком.платежи.
Документы на студию проверены и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение.
Звоните!!! Успейте купить студию в доме комфорт класса, с потрясающим видом, для отличного отдыха или жизни!!! Таких студий в продаже в Анапе больше нет.
Оперативный показ.

8 900 000 ₽

269 696 ₽ за м²

Объект №166705

Алёна

(928) 667-77-42

написать в whatsapp
№ объекта:
166705
Дата размещения:
21.02.25