Дом 253 м² на участке 6.5 сот

муниципальный округ Анапа, Анапа, Терновая улица
Комнат:
5
Этажей
2
Общая площадь:
253 м²
Площадь участка:
6.5 сот
Фасад:
20 м.

Эксклюзивный дом в средиземноморском стиле

Пять спален
Фруктовый сад
Мебель из натурального дерева
Тупиковая улица
До центра всего 10 минут

34 000 000 ₽

134 387 ₽ за м²

Объект №182038

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
182038
Дата размещения:
19.05.26