🔥 Дом в курортном поселке Пятихатки! Срочно продаем , цена снижена, пока есть интересующий нас объект!
🔥 💴Документы готовы. Подходит под ипотеку.
Дом в ипотеке Сбербанка под ставку 9,6% !!! Возможно оформить покупателю под эту же ставку! Один собственник.
💭 Мечтаете ходить на море пешком? Этот дом для Вас. Из окон видно море и пешком всего 20 минут до ласковой морской волны!!!
🏠Дом 2016 года постройки состоит из прекрасной кухни-гостиной, площадью 17 кв.м. , просторной светлой комнаты, жилой площадью 17 кв.м., пристройки, и расположен на земельном участке 5 соток. Назначение земли для индивидуального жилищного строительства. В доме выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах из качественных материалов. Изюминкой кухни является зеркальный фартук, который создает ощущение праздника. Кухня и санузел отделаны керамогранитом. Окна смотрят на море. Высота потолков 3,0 метра. В соответствии с разрешением построена пристройка, в которой планируется сауна, но возможно сделать комнату. Пристройка на монолитном фундаменте, возведены стены, приобретены оконные рамы и двери. Осталось завести под крышу. Получено разрешение на возведение второго этажа. Из окон второго этажа откроется завораживающий вид на море, Пионерский проспект и Анапу. Дом оборудован всей необходимой мебелью и техникой - посудомоечная и стиральная машинка, холодильник, телевизор, кондиционеры. Мебель, диваны, кровать, кухонный гарнитур, посудомоечная машинка остаются покупателю.
💡 Во дворе оборудована беседка с подсветкой в вечернее время, подведенным водоснабжением, электроснабжением и канализацией.
💡Коммуникации: электричество 15 квт, подключено центральное водоснабжение, а так же, есть скважина с чистейшей водой, септик дренажный, принимаются заявления на газификацию.
💡На участке высажен молодой, плодоносящий сад: несколько сортов персиков, груш, яблонь, а так же вишня, черешня, инжир, миндаль, несколько сортов винограда порадуют вас урожаем! Крыжовник, смородина, малина и клубника плодоносят дважды в год! На участке благоухают лаванда и розы!
💡В доме оборудована охранная сигнализация, система видеонаблюдения, установлен видеодомофон, что позволяет пообщаться , не открывая двери.
В поселке расположена кадетская школа, детский сад, до них не более 5 минут ходьбы, До автобусной остановки не более 7 минут спокойным шагом. Есть несколько магазинчиков в шаговой доступности.
☎️Звони! До моря ходим пешком! Хватит мечтать, пора покупать!
125 000 ₽ за м²
Объект №160766