1-к. квартира 32 кв.м, 1/7

муниципальный округ Анапа, Анапа, Пионерский проспект, 100Вк2
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
1
Этаж:
1
Общая площадь:
32 м²
Жилая площадь:
16 м²

До песчаного пляжа 500 метров!

Продается уютная 1 комнатная квартира в ЖК 4 Сезона. Расположена на 1-ом этаже 7-ми этажного дома. Общая площадь 32 кв.м. Радиаторы с регуляторами подачи тепла, собственный электро-котёл и бойлер для горячей воды. Для новых владельцев остаётся мебель и техника - есть всё необходимое для жизни.

Открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг.

До моря пешком метров 500м. Остановка общественного транспорта рядом с домом.

На первом этаже ЖК расположен магазин "К&Б", где есть все необходимое, а рядом, в шаговой доступности, находятся: кафе, сетевые магазины, аквапарк "Тики-Таки", дельфинарий "Немо", множество детских аттракционов, для Вас и Ваших детей.

Для тех, кто хочет жить на берегу моря, эта квартира - идеальный вариант! Если ищете квартиру для инвестиций в курортную недвижимость с целью сдачи отдыхающим, то, несомненно, это оправданные вложения!

Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в Анапе! Это не просто недвижимость, это ваш новый стиль жизни, полный ярких впечатлений и возможностей!
Звоните прямо сейчас!

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м²

Объект №164743

Лариса

(989) 774-97-59

написать в whatsapp
№ объекта:
164743
Дата размещения:
15.01.25