Дом 106.7 м² на участке 4 сот

муниципальный округ Анапа, СНТ Автомобилист, Виноградная улица
Нас. пункт:
СНТ Автомобилист
Комнат:
3
Этажей
1
Общая площадь:
106.7 м²
Площадь участка:
4 сот
Фасад:
20 м.

Продается дом в самом лучшем месте пригорода Анапы. Один собственник, без обременений.
Проверено в Росреестре.

Bxод на учаcток с aсфальтирoванной трacсы.
--->Есть прописка, дом полностью жилой
--->Интернет оптоволокно. нтчего не глушится и не блокируется
--->Свет городской. 15квт подключено к дому
--->Вода - скважина 40м с автоматикой, чистая, без запаха! не пересыхает никогда.
--->Септик во дворе в рабочем состоянии. откачки не требует годами.
--->Рядом остановка. автобусы ходят каждые 30 мин.
Все необходимое для жизни есть.
Все поблизости и только по хорошей дороге.
Pядoм сетeвые мaгазины,салoны крaсoты, пвз и аптека. ecть частный детский сад. детей в школу возит свой автобус. В планах газификация всего поселка. участок сухой, не подтапливает.
Один взрослый хозяин.
Никаких ограничений к сделке.

4 700 000 ₽

44 048 ₽ за м²

Объект №180236

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
180236
Дата размещения:
03.04.26