Дом 60 кв.м на участке 5.5 сот

Варениковское сельское поселение, хутор Школьный, Магистральная улица
Статус:
Архив
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
хутор Школьный
Комнат:
4
Этажей
2
Общая площадь:
60 м²
Площадь участка:
5.5 сот
Фасад:
15 м.

Продается за

2 100 000 ₽

№ объекта

55477

Если у вас проблемы со здоровьем, а именно беспокоят легкие и сердце, то вы на верном пути! Это место именно для вас! Хутор Школьный расположен в уникальном местечке Краснодарского края в предгорье Кавказских гор. Здесь удивительный лечебный воздух есть и лес, и река, в 5ти км вулкан Шуго, а изюминка этого места Святой источник с целебной водой, которую и пьют с целью.исцеления и купаются круглый год в ней. Квартира удобно расположена так как в шаговой доступности магазины, почта, сбербанк, остановка автобуса и дом культуры с парком, где вечерком можно погулять. В хуторе есть детский сад и школа!
Хутор Школьный расположен в 35 км от Черного и 35 км от Азовского моря, что тоже удобно ведь Азовское море прогревается гораздо быстрее Черного и не цветет как берег Анапы. Но когда поднимаются волны вы с удовольствием отправитесь на Черное море. У вас есть выбор!
Квартира в многоквартирном квартирном доме расположена в 35 км от Анапы. Площадь квартиры 60 кв.м. квартира состоит из 4х комнат, совмещенного санузла и кухни. К квартире прилегает небольшой участок земли, где посажены розы виноград клубника. Есть своя небольшая беседка где можно уютно разместиться и пожарить шашлыки и хорошо провести время. Также к квартире прилагается участок 10 соток в 5 минутах ходьбы поле где можно садить огород

Ждем Вас на просмотр!

№ объекта:
55477
Дата размещения:
26.07.19