1-к. квартира 37.2 м², 9/16

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Адмирала Пустошкина, 22к4
Этаж:
9
Общая площадь:
37.2 м²
Жилая площадь:
18 м²

Продаётся уютная квартира с современным евроремонтом

Полностью готова к комфортной жизни. Современный евроремонт, встроенная техника и продуманные детали — заезжайте и наслаждайтесь уютом с первого дня.

· Общая площадь — 37,2 м², жилая — 18 м²
· Просторная кухня оснащена встроенной техникой: посудомоечная машина и холодильник уже на месте. Готовьте с удовольствием.
· Совмещённый санузел с качественной сантехникой и стиральной машиной. Всё продумано до мелочей.
· Балкон с панорамными окнами — дополнительное пространство для отдыха и свежего воздуха. Вид открывается на улицу.

Развивающийся микрорайон с современной застройкой. Рядом магазины, аптеки, остановки транспорта. Хорошая транспортная доступность до центра Анапы и пляжей. Благоустраивают новый Черноморский парк, а также ведётся строительство поликлиники, детского сада и спуска к морю

Юридическая сторона:
· Один совершеннолетний собственник.
· Вся сумма фиксируется в ДКП — честная и прозрачная сделка.

7 190 000 ₽

193 279 ₽ за м²

Объект №182104

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
182104
Дата размещения:
20.05.26