1-к. квартира 53 м², 7/16

городской округ Краснодар, Краснодар, Промышленная улица, 19/1
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
1
Этаж:
7
Общая площадь:
53 м²
Жилая площадь:
19 м²

Просторная квартира с ремонтом мебелью и техникой
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка
До парка Галицкого 10 минут
До Чёрного моря 3 часа
Квартира со всей суммой в договоре
Без обременений
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Оперативный показ

9 100 000 ₽

171 698 ₽ за м²

Объект №182211

Алёна

(999) 412-43-51

написать в whatsapp
№ объекта:
182211
Дата размещения:
22.05.26