2-к. квартира 72 м², 11/16

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Адмирала Пустошкина, 22к10
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
2
Этаж:
11
Общая площадь:
72 м²
Жилая площадь:
46 м²

Срочная продажа!!!
Новая ухоженная квартира!!
Двухкомнатная квартира с евро ремонтом 72 кв. м. рядом с гимназией Эврика.
Планировка евро на две стороны с большой кухней, большим холлом, двумя раздельными спальнями и тремя лоджиями!!

О квартире

В квартире сделан очень хороший, дорогой ремонт ( не от застройщика), всё переделывал и делали для себя из дорогих качественных материалов.
Две спальни, два с/у со всем необходимым. Три лоджии, большой холл с встроенным шкаф купе. Кухня-гостиная с дорогим горнитуром и техникой с зоной отдыха, с диваном и телевизором.
Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой. Новым хозяевам остаётся вся эта красота.

О доме

Жилой комплекс «Горгиппия» (ул. Адмирала Пустошкина, 22) в Анапе — это современная многоэтажная новостройка с 3 подъездами, оснащенная 6 пассажирскими лифтами. Дом оборудован пандусами, имеет благоустроенную территорию с 3 детскими площадками и вместительный паркинг на 226 мест. Расположен в районе с развитой инфраструктурой. Имеются магазины, пункты выдачи Озон и Вальберис.

О сделке

Документы готовы к сделке Квартира без ограничений и обременений, один взрослый собственник. Маткапитал не использовался.

10 000 000 ₽

138 888 ₽ за м²

Объект №179652

Марина

(928) 223-13-24

написать в whatsapp
№ объекта:
179652
Дата размещения:
06.03.26