1-к. квартира 41.7 кв.м, 4/17

муниципальное образование Анапа, Анапа, Краснодарская улица, 64Бк1
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
1
Этаж:
4
Общая площадь:
41.7 м²
Жилая площадь:
17 м²

Продается за

7 500 000 ₽

№ объекта

115240

ЖК Русь представляет собой два 17 этажных одноподъездных здания со встроенно-пристроенными помещениями торгового назначения. На каждом этаже размещено по 10 квартир, имеется два лифта, пассажирский и грузопассажирский.
Придомовая территория разбита на зоны отдыха, парковку, проведено озеленение территории. Дома стоят зеркально по отношению друг к другу, вход в здания со двора.Дом построен по монолитной технологии. Наружные стены и перегородки выполнены из керамзитовых блоков и газопеноблоков. Наружная отделка стен декоративный кирпич. Электричество, водоснабжение, отопление от центральных сетей. Система отопления выполнена разводкой труб и радиаторов отопления с прибором учета тепла. Газификации не предусмотрено.
Расположение порадует. Полноценная инфраструктура давно сформированного микрорайона. Всевозможные магазины и рынок Южный полностью удовлетворят потребности в бытовых мелочах. В торговых помещениях построенного рядом ЖК на Краснодарской 66 в, находятся промтоварные магазины, салон красоты, магазин автозапчастей. Из образовательных учреждений Рядом имеются школы, детсады и филиал Московского Шолоховского института.
Транспортная доступность достаточно хорошая. На Южном рынке останавливаются практически все имеющиеся в Анапе маршруты автобусов, поэтому с Южного рынка можно уехать как в центр, так и в поселки Сукко или в Утриш где более чистое море.
До песчаного пляжа можно дойти пешком по ул. Краснодарская, расстояние порядка 1,5 км, до галечного пляжа чуть дальше, около 1,7 км, до торгово-развлекательного комплекса «Красная площадь», рядом с которым находится одноименный ЖК, так же около 1,5 км.

Ольга

(928) 233-35-56

написать в whatsapp
№ объекта:
115240
Дата размещения:
12.04.22