Помещение свободного назначения 198 кв.м

муниципальный округ Анапа, Анапа, Терская улица
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Общая площадь:
198 м²
Тип:
помещение свободного назначения

Предлагается уникальный бизнес-объект, состоящий из магазина и бутика, расположенный на земельном участке площадью 3.3 сотки, с мангальной зоной. Здание имеет 3 этажа общей площадью 190 м².

Расположение — просто идеальное: в шаговой доступности находится центральный пляж, а также множество мест культурно-массового отдыха. В окрестностях располагается центральный сквер с поющими фонтанами, пешеходная зона улицы Горького, концертные площадки, парки аттракционов и разнообразные кафе и рестораны. Близость набережной делает этот объект особенно привлекательным для туристов.

В дополнение к коммерческой части, в данном здании имеется гостевой дом с 6 апартаментами (фактически пять однокомнатных и один двухкомнатный номер) Общая площадь гостиницы составляет 198 м², что предоставляет отличные возможности для краткосрочной аренды и сезонного бизнеса.

Это отличный вариант как для начала собственного дела, так и для инвестирования в прибыльный бизнес. Возможности для развития не ограничены: можете расширить ассортимент товаров и услуг, улучшить инфраструктуру или увеличить количество апартаментов.

37 600 000 ₽

189 898 ₽ за м²

Объект №163222

Лариса

(989) 774-97-59

написать в whatsapp
№ объекта:
163222
Дата размещения:
04.12.24