Готовый бизнес 140 м²

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Ленина
Общая площадь:
140 м²
Тип:
готовый бизнес

🏥 Готовый медицинский бизнес в Анапе — без запуска с нуля
Покупаете работающий центр, а не идею.
Клиенты уже есть. Врачи уже работают. Лицензия уже получена.

Что продаётся:
Многопрофильный медицинский центр «МедГрад», ул. Ленина, 173А

Помещение в собственности — 140 м², центральные коммуникации
Действующая медицинская лицензия
Сформированный штат специалистов (терапия, кардиология, УЗИ, косметология и др.)
Готовая клиентская база и выстроенные процессы

Почему это интересно:
→ Не нужно тратить 6–12 месяцев на запуск
→ Диверсифицированный доход: приёмы, диагностика, лаборатория, косметология
→ Анапа — курортный город с высоким спросом на частную медицину
→ Потенциал роста: ДМС, корпоративные клиенты, чек-ап программы

Подробности и цифры — по запросу.
📲 Пишите в личные сообщения

28 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

Объект №182003

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
182003
Дата размещения:
18.05.26