Дуплекс 42.7 м² на участке 9.5 сот

муниципальный округ Анапа, село Цибанобалка, Хрустальная улица
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
село Цибанобалка
Комнат:
2
Этажей
1
Общая площадь:
42.7 м²
Площадь участка:
9.5 сот
Фасад:
20 м.

СРОЧНО!
Дом в Цибанобалке по цене студии!
ОБМЕН на любое жилье по предложению!
Общая площадь первого этажа 42.7 кв.м. по документам. Фактически поднят еще мансардный этаж такой же площади. Мансардный этаж высокий и просторный. На первом этаже 2 окна, что позволяет разместить кухню и комнату площадью по 15 кв.м., Отделен санузел, сделаны ввод-вывод водоснабжения и канализации. Дом имеет статус "жилой дом", земельный участок в долевой собственности. Площадь земельного участка, принадлежащего этому дому - 2,5 сотки.
Дом расположен оптимально выгодно. Улица вся газифицирована, можно подавать документы на подключение газа. По улице проведено централизованное водоснабжение, можно подключаться.
Вся инфраструктура в шаговой доступности. В школу № 16 дети ходят пешком, она рядом, в пятистах метрах, детский сад № 44 "Аленушка", расположен напротив школы, остановка транспорта в 400 метрах. В селе Цибанобалка функционируют сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", фермерский рынок со свежими кубанскими продуктами, и расположены они тоже в шаговой доступности.

Не упустите приобрести дом в Цибанобалке за символическую цену!

4 200 000 ₽

98 360 ₽ за м²

Объект №178372

Наталья

(999) 424-55-45

написать в whatsapp
№ объекта:
178372
Дата размещения:
18.01.26