Дом 73 кв.м на участке 6 сот

муниципальный округ Анапа, станица Благовещенская
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
станица Благовещенская
Комнат:
3
Этажей
1
Общая площадь:
73 м²
Площадь участка:
6 сот
Фасад:
12 м.

Новый дом в центре Благовещенскoй!

В cтанице Блaгoвeщeнская, где планируeтcя cтpoительcтвo «Нoвoй Aнапы»- большoгo туриcтичecкого клacтeра мирoвого уpовня, продается ДОМ С РЕМОНТОМ (никтo не жил): полноcтью обоpудовaн мебeлью и техникой ( smart tv в каждой комнaте, микpоволновая печь, холодильник, чайник, пылесос). Терраса под навесом, с мангалом и садовой мебелью.
Подъезд к дому асфальтирован. Прекрасный заезд по широкой дороге с улицы Таманской.
Большая территория участка идеальна для сада или строительства бани.
Парковка на 3-4 машины.
Центральный газ и водопровод (сдан и подключен),электричество 15 КВт.
Дом отлично подходит как для инвестиции и загородного отдыха , так и для постоянного круглогодичного проживания.
В станице идеальный чистый воздух, живописные песчаные пляжи в 15-ти минутах ходьбы от ДОМА, развитая инфраструктура : школа, детский сад, спортивные и детские площадки, магазины, супермаркеты, оzоn, Wildbеrriеs - все в 3 минутах ходьбы от дома.
До центральной части города-курорта Анапа - 36 километров.Расстояние до аэропорта Анапы - 20 км, а до Жедезнодорожного Вокзала - 26 километров.
Один собственник!
Оперативный показ!
Успейте купить ДОМ своей МЕЧТЫ на побережье Черного моря!
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы!

17 500 000 ₽

239 726 ₽ за м²

Объект №168158

Ольга

(928) 233-35-56

написать в whatsapp
№ объекта:
168158
Дата размещения:
20.03.25