2-к. квартира 56.2 м², 2/5

городской округ Краснодар, Краснодар, улица Краеведа Соловьёва, 6к1
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
2
Этаж:
2
Общая площадь:
56.2 м²
Жилая площадь:
30 м²

Предчистовая отделка
Две спальни
Комфортный второй этаж

5 350 000 ₽

95 195 ₽ за м²

Объект №181781

Глеб

(999) 411-43-51

написать в whatsapp
№ объекта:
181781
Дата размещения:
11.05.26