2-к. квартира 48.5 м², 2/5

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Шевченко, 237
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
2
Этаж:
2
Общая площадь:
48.5 м²
Жилая площадь:
34.4 м²

🔥Срочная продажа! Самая низкая цена в шикарной локации Анапы!!! 🏖 Шанс приобрести полноценную 2-х ком. кв. у моря!
👆 Полная стоимость в договоре! Один СОБСТВЕННИК!

🏠Квартира, общей площадью 48.5 м. кв., расположена в центре Анапы, рядом с центральным рынком.
✅️ В квартире требуется ремонт.
При чем это большой плюс, есть возможность осуществить свою мечту и сделать ремонт на Ваш вкус.

Развитая инфраструктура: Дом находится на пересечении улиц Краснозелёная и Новоросийская. В шаговой доступности песчаный пляж, автовокзал, парки, рынки, школа №5, детсад. 🏝️ До моря 10 минут пешком по центральным улицам города .Вас будет ждать полезный и морской воздух.

Квартира без обременений и органов опеки! Возможность приобретения объекта с любой формой оплаты (ипотека, наличный расчёт)

Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН.
Юридическая проверка недвижимости. Подготовка пакета документов для проведения сделок и операций с недвижимостью с индивидуальным подходом. Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства.

ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!

6 450 000 ₽

132 989 ₽ за м²

Объект №174497

Наталья

(999) 415-57-97

написать в whatsapp
№ объекта:
174497
Дата размещения:
03.09.25