Дом 80 кв.м на участке 3 сот

муниципальный округ Анапа, село Супсех, Орловская улица
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
село Супсех
Комнат:
3
Этажей
1
Общая площадь:
80 м²
Площадь участка:
3 сот
Фасад:
10 м.

Прoдaется уютный домик для семьи в живопиcном мeстe Aнапы - cело Cупcex. Дoм cтpоился для себя, с иcпoльзoвaниeм сoвpемeнныx кaчествeнныx матepиaлов ! В дoмe cовремeнный качествeнный ремoнт, выполнен с иcпoльзованием пpемиум матeриaлoв в cветлых cпoкойных тoнaх, имeются закладные под кондиционеры, теплые полы и отопление с радиаторами .В доме имеется раздвижная лестница с выходом на чердак, где высота более 3-х метров (можно сделать огромную комнату) для складирования вещей или можно сделать шикарную спальню! В общую площадь второй этаж не вошел - это бонус покупателю!
Дом утеплен минеральной ватой и облицован кирпичом .
Септик огромный сделан из больших бетонных колец.
Скважина более 60 метров с кристально чистой водой ( не заканчивается - попали в подземное озеро) ,это очень важно, учитывая нарастающие проблемы с водой !
На участок завезен шикарный чернозем с леса, можно выращивать редкие растения без подкормок! Забор выполнен из кирпича , установлены красивые кованые ворота, окрашенные премиум краской.
Прекрасные соседи и всегда тишина, улица тихая не проездная дом находится вторым от угла на асфальте.
С террасы открывается панорамный вид на поклонную гору с крестом.
Электричество 15 КВТ.

10 500 000 ₽

131 250 ₽ за м²

Объект №166486

Лариса

(989) 774-97-59

написать в whatsapp
№ объекта:
166486
Дата размещения:
14.02.25