+7 (989) 240-00-18
anapa-partner@mail.ru
Квартиры
Дома
Участки
Коммерция
Контакты
Видеообзоры
0
Дом 120 м² на участке 5 сот
муниципальный округ Анапа, станица Гостагаевская, Советская улица
Нас. пункт:
станица Гостагаевская
Комнат:
3
Этажей
2
Общая площадь:
120 м²
Площадь участка:
5 сот
Фасад:
20 м.
Продается дом
12 700 000 ₽
105 833 ₽ за м²
Объект №180769
Юлия
(938) 457-77-12
написать в whatsapp
№ объекта:
180769
Дата размещения:
08.04.26