3-к. квартира 82 м², 5/24

городской округ Краснодар, Краснодар, 2/1
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
3
Этаж:
5
Общая площадь:
82 м²
Жилая площадь:
45 м²

Квартира с ремонтом, мебель техника частично
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка
До парка Галицкого 10 минут
До Чёрного моря 3 часа
Квартира со всей суммой в договоре
Без обременений
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Оперативный показ

17 900 000 ₽

218 292 ₽ за м²

Объект №181820

Алёна

(999) 412-43-51

написать в whatsapp
№ объекта:
181820
Дата размещения:
12.05.26