1-к. квартира 37 м², 7/8

муниципальный округ Анапа, село Варваровка, улица Калинина, 150к14
Нас. пункт:
село Варваровка
Комнат:
1
Этаж:
7
Общая площадь:
37 м²
Жилая площадь:
18 м²

Квартира с ремонтом мебелью и техникой, кроме телевизора
Вид на море
Без обременений
Закрытая территория
Имеется на территории несколько бассейнов
Детские и спортивные площадки
Свой пляж

15 500 000 ₽

418 918 ₽ за м²

Объект №177333

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
177333
Дата размещения:
30.11.25