Дом 320 м² на участке 2.5 сот

городской округ Краснодар, Краснодар, Пашковская улица
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
6
Этажей
3
Общая площадь:
320 м²
Площадь участка:
2.5 сот
Фасад:
16 м.

Просторный добротный Дом 3 этажа и мансарда
В доме все остаётся
На каждом этапе с/у
Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в шаговой доступности- школа, садики, сетевые магазины, аптеки, остановка
До парка Галицкого 10 минут
До Чёрного моря 3 часа
Дом со всей суммой в договоре
Без обременений
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки
Оперативный показ

28 990 000 ₽

90 593 ₽ за м²

Объект №181533

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
181533
Дата размещения:
02.05.26