Приветствую !
Срочная прямая продажа от собственника. Сделка в белую, вся сумма в договоре. При строительстве перестал считать расходы после 33 млн.р. На осмотре сделаю хорошее предложение значительно ниже себестоимости затрат, по цене с адекватным человеком по-любому договоримся!
Возможно использовать как готовый арендный бизнес. Есть арендатор, готовый работать в данном направлении с арендной платой 250000р./месяц
Объект новый, положительная репутация, сезона нормального не было, но уже есть небольшой показатель, обороты за 8 месяцев 15 600 000 р.
Чистая прибыль 4 680 000 р.
Доходность 30%.
Прогнозируемая прибыль от 15 млн./год.
Чистого дохода.
Вариантов использования масса, локация топовая!
Причина продажи и почему сам не работаю:
Срочно нужны инвестиции, развитие бизнеса в другом городе, не справляюсь. Этот объект мой, никуда не денется до продажи, а там аренда, вложений уже куча, бросить значит потерять всё. Одного зайца нужно отдать в хорошие руки.
Тут нет халявы, серьёзный бизнес, если создавать что-то стоящее, нужно самому всё контролировать и вникать во все нюансы. За 8 месяцев не нашёл человека, которому можно доверить данное дело полностью, пробовал: чудят-творят! В перспективе, конечно, нужен адекватный завпроизводством, директор и т.д. Возможно у вас получится делегировать и сохранить качество.
По опыту знаю, лучше, чем сам, никто не сделает. Более того, есть ещё ресторан, работающий уже 15 лет, и там до сих пор работаем сами. Так же не могу найти такого же помешанного на кухне шефа, возможно это неправильно, но в результате тысячи довольных гостей, награды, более 3000 отзывов и рейтинг крайние 10 лет 5 звёзд!
Сделана оценка рыночной стоимости
51 800 000 руб.
Ликвидационная стоимость
39 000 000 руб.
21.10.2025г. под здание взят небольшой кредит для увеличения оборотных средств в другом проекте, всего 5 млн.руб. Деньги уже отработали и заработали.
При появлении реального покупателя, закрою вопрос быстро из СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДО СДЕЛКИ! (7 рабочих дней максимум)
В первой публикации цена была без оборудования, сейчас передам новому собственнику всё оборудование бонусом, нет времени ждать, запрашивайте финальную цену, предложение будет очень хорошее, но один раз и без дальнейшего
торга.
Объект №177896