Уникальное предложение! Дом на земельном участке 12,5 соток ИЖС! Дача в черте города! До пляжей черного моря 10 минут на автомобиле!
Продам кирпичный дом 2020 года постройки, дом расположен в тихом, уютном поселке Бужор, всего 7 км от Анапы. В доме две спальни и большая кухня-гостиная (можно сделать еще одну комнату). В кухне и санузле теплые полы, для комфортного поддержания температуры установлена сплит система. Большая территория, на которой можно высадить сад с фруктовыми деревьями, построить баню.
Для комфортного проживания:
Центральное водоснабжение и канализация септик.
Центральное газоснабжение (В проекте до конца 2025 года).
Индивидуальное отопление (электричество).
Участок без лишних строений, большое пространство для ваших идей!
В непосредственной близости расположено село Гай-Кодзор имеется Школа (из Бужора возит школьный автобус), детский сад и сетевые магазины магнит и Пятерочка которые находятся всего в нескольких минутах езды на автомобиле.
Звоните прямо сейчас! Полное юридическое сопровождение сделки, документы проверены в Росреестре!
Этот дом ждёт именно вас! Не упустите возможность стать его хозяином.
150 000 ₽ за м²
Объект №162444