1-к. квартира 46.3 м², 12/16

муниципальный округ Анапа, Анапа, улица Ленина, 243
Статус:
Активный
Тип:
Продажа
Нас. пункт:
Анапа
Комнат:
1
Этаж:
12
Общая площадь:
46.3 м²
Жилая площадь:
9.97 м²

Документы по квартире готовы к сделке, проверены в Росреестре. Материнский капитал не использовался. Один собственник.

О квартире

Просторная евро-двушка на центральной улице Ленина встречает светом и безупречным ремонтом. Интерьер продуман до мелочей: уютная кухня с гарнитуром, холодильником и обеденным диваном, гостевая зона с кондиционером. В спальне — вместительный шкаф и мягкий диван для отдыха. Прихожая встречает большим гардеробом. Вся стильная мебель, как на фото, бережно остается новым хозяевам. Идеальное пространство для комфортной жизни!

О доме

Престижный район Горгиппия — жемчужина Анапы на улице Ленина, 243! Квартира находится на пересечении улиц- Ленина/Аэродромная . В шаговой доступности всё для жизни: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» у дома, детский сад «Я расту» (ул. Ленина, 120) в 5 минутах ходьбы, а школа №7 им. Героя Советского Союза Л.И. Севрюкова (ул. Ленина, 169а) — всего в 850 метрах . Рядом — ТЦ «Красная площадь», остановка в 3 минутах. До моря пешком на высокий берег — 1 км, на машине на песчаный пляж — 5 минут. Уютные детские площадки, студии развития, салоны красоты. Вечерние прогулки по Белой набережной и живописный выезд к Сукко с Утришем ждут вас!

О сделке

Не упустите шанс! Полный фотоотчёт по запросу. Звоните в любое время, договоримся о просмотре и обсудим все детали сделки.

7 300 000 ₽

157 667 ₽ за м²

Объект №184886

Иоанна

(999) 424-83-79

написать в whatsapp
№ объекта:
184886
Дата размещения:
09.09.26