1-к. квартира 48.1 м², 7/19

городской округ Краснодар, Краснодар, Ростовское шоссе, 30/6к2
Нас. пункт:
Краснодар
Комнат:
1
Этаж:
7
Общая площадь:
48.1 м²
Жилая площадь:
17.2 м²

Предчистовая отделка
Гардеробная
Просторный балкон
Вся сумма в договоре
Без обременений

7 400 000 ₽

153 846 ₽ за м²

Объект №181110

Юлия

(938) 457-77-12

написать в whatsapp
№ объекта:
181110
Дата размещения:
18.04.26